Sie befinden sich hier: Home » Unternehmen » Team

Unser Team - Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

  • Hilden

    Ralf Gierten Ralf Gierten

    Geschäftsführer

    E-Mail:
    r.gierten@gierten.NO-SPAM.de

    Hilden
    Fon: +49 (2103) 4902-11
    Fax: +49 (2103) 4902-23

  • Langenfeld

    Michael Esser Michael Esser

    Geschäftsleiter/Prokurist

    E-Mail:
    m.esser@gierten.NO-SPAM.de

    Langenfeld
    Fon: +49 (2173) 9063-0
    Fax: +49 (2173) 9063-66


Verkaufsberater Neufahrzeuge & Gebrauchte


Verkaufsberater Groß- und Gewerbekunden / Nutzfahrzeuge


Disposition


Buchhaltung/Sekretariat


Information / Kasse / Telefon


Unfallschadensachbearbeitung / Autovermietung

  • Hilden

    Marcus Thiel Marcus Thiel

    Unfallschaden-Sachbearbeiter

    E-Mail:
    m.thiel@gierten.NO-SPAM.de

    Hilden
    Fon: +49 (2103) 4902-15
    Fax: +49 (2103) 4902-23

  • Langenfeld

    Frank Pappert Frank Pappert

    Unfallschaden-Sachbearbeiter

    E-Mail:
    f.pappert@gierten.NO-SPAM.de

    Langenfeld
    Fon: +49 (2173) 9063-26
    Fax: +49 (2173) 9063-33

    Tanja Schumacher Tanja Schumacher

    Unfallschaden-Sachbearbeiterin

    E-Mail:
    t.schumacher@gierten.NO-SPAM.de

    Langenfeld
    Fon: +49 (2173) 9063-23
    Fax: +49 (2173) 9063-33


Gewährleistungs-Abwicklung


Service

  • Team Hilden

    Michael Dommel Michael Dommel

    Service-Leitung

    E-Mail:
    m.dommel@gierten.NO-SPAM.de

    Hilden
    Fon: +49 (2103) 4902-27
    Fax: +49 (2103) 4902-23

    Martin Schneider Martin Schneider

    Service-Meister

    E-Mail:
    m.schneider@gierten.NO-SPAM.de

    Hilden
    Fon: +49 (2103) 4902-30
    Fax: +49 (2103) 4902-23

    Hamidullah Sulhdost Hamidullah Sulhdost

    Werkstatt-Meister

    E-Mail:
    h.sulhdost@gierten.NO-SPAM.de

    Hilden
    Fon: +49 (2103) 4902-19
    Fax: +49 (2103) 4902-23

    Alexandros Papathanasiou Alexandros Papathanasiou

    Service-Assistent

    E-Mail:
    a.papathanasiou@gierten.NO-SPAM.de

    Hilden
    Fon: +49 (2103) 4902-21
    Fax: +49 (2103) 4902-23

  • Team Langenfeld

    Marek Mryka Marek Mryka

    Service-Meister

    E-Mail:
    m.mryka@gierten.NO-SPAM.de

    Langenfeld
    Fon: +49 (2173) 9063-21
    Fax: +49 (2173) 9063-33

    Antonio Murillo Antonio Murillo

    Service-Meister

    E-Mail:
    a.murillo@gierten.NO-SPAM.de

    Langenfeld
    Fon: +49 (2173) 9063-67
    Fax: +49 (2173) 9063-33

    Stefan Fehlhaber Stefan Fehlhaber

    Service-Meister

    E-Mail:
    s.fehlhaber@gierten.de

    Langenfeld
    Fon: +49 (2173) 9063-68
    Fax: +49 (2173) 9063-33

    Michele Klein Michele Klein

    Service-Techniker

    E-Mail:
    m.klein@gierten.NO-SPAM.de

    Langenfeld
    Fon: +49 (2173) 9063-0
    Fax: +49 (2173) 9063-33

    Robert Conrads Robert Conrads

    Werkstatt-Meister

    E-Mail:

    Langenfeld
    Fon: +49 (2173) 9063-0
    Fax: +49 (2173) 9063-33

    Sebastian Schniewind Sebastian Schniewind

    Werkstattleiter

    E-Mail:
    s.schniewind@gierten.de

    Langenfeld
    Fon: +49 (2173) 9063-0
    Fax: +49 (2173) 9063-66

    Sylvia Strauss Sylvia Strauss

    Service-Assistentin

    E-Mail:
    s.strauss@gierten.NO-SPAM.de

    Langenfeld
    Fon: +49 (2173) 9063-54
    Fax: +49 (2173) 9063-33

    Raphael Vogt Raphael Vogt

    Service-Assistent

    E-Mail:
    r.vogt@gierten.de

    Langenfeld
    Fon: +49 (2173) 9063-46
    Fax: +49 (2173) 9063-33


Teile und Zubehör

  • Team Hilden

    Harald Dietz Harald Dietz

    Leiter Teile und Zubehör-Verkauf

    E-Mail:
    h.dietz@gierten.NO-SPAM.de

    Hilden
    Fon: +49 (2103) 4902-13
    Fax: +49 (2103) 4902-23

    Dirk Bories Dirk Bories

    E-Mail:
    d.bories@gierten.NO-SPAM.de

    Hilden
    Fon: +49 (2103) 4902-340
    Fax: +49 (2103) 4902-23

    Raphael Kleiß Raphael Kleiß



    Hilden
    Fon: +49 (2103) 4902-14
    Fax: +49 (2103) 4902-23

    Vitali Singer Vitali Singer

    E-Mail:
    v.singer@gierten.NO-SPAM.de

    Hilden
    Fon: +49 (2103) 4902-340
    Fax: +49 (2103) 4902-23

  • Team Langenfeld

    Michael Reithmacher Michael Reithmacher

    Leiter Teile und Zubehör-Verkauf

    E-Mail:
    m.reithmacher@gierten.NO-SPAM.de

    Langenfeld
    Fon: +49 (2173) 9063-77
    Fax: +49 (2173) 9063-33

    Sebastian Klatt Sebastian Klatt

    E-Mail:
    s.klatt@gierten.de

    Langenfeld
    Fon: +49 (2173) 9063-77
    Fax: +49 (2173) 9063-33

    Darius Kunert Darius Kunert

    E-Mail:
    d.kunert@gierten.NO-SPAM.de

    Langenfeld
    Fon: +49 (2173) 9063-77
    Fax: +49 (2173) 9063-33